Cara Pesan
Hubungi Contact Person Kami di 089-627109663 PIN BB: 5FE498C1
Difo Shop
Pengiriman Via Ekspedisi JNe,WAHANA,POS Indonesia, Pembayaran Bisa Melalui Transfer Bank BRI,BCA dan Mandiri. Selamat Berbelanja ~
Cek NO Resi
Kini NO RESI Update Setiap Hari. Cek Nomor Resi Pengiriman Anda di bagian RESI / www.facebook.com/difoshop
Kategori
Testimoni
Isi Testimoni →
Produk Terbaru
Download Katalog

Cek Resi Tarif JNE

CARA MENGECEK NO RESI : CTRL + F (Nama PENERIMA)

  • Buka situs www.jne.co.id
  • Cari bagian Trace & Tracking
  • Masukan 20 kode dan no resi anda, contoh: cgki202585043514

 

RESI SABTU, 22 JULI

  1. 011030104796717 SYAMSI ROHNI
  2. 011030104794917 DIAN
  3. 15755977062 NEFINDA SARI
  4. 15755977059 DILA MARSELIA
  5. 15755977075 HENIK ANDRIYANI
  6. 15755977088 YOSUA HARRY MULYONO
  7. 15755977046 MOELRISMA

 

RESI JUMAT, 21 JULI

1.000073018497 PLM20207 Ade Irma
2 000073018501 PLM20705 Amelia
3 000073018499 TGR10104 Azis Kurniawan
4 000073018495 BKI10049 Herti Susi Rahayu
5 000073018506 CGK10206 Irawaty
6 000073018502 UPG21100 Irha Riswan
7 000073018504 SUB10026 Lilis Susanti
8 000073018498 MES10000 Lina
9 000073018508 LOP20501 Novita Terasa Wulan
10 000073018500 BDO10129 Ratih Saputra
11 000073018507 BDO20247 Rena Alukman
12 000073018503 JOG20300 Sukmawandani
13 000073018496 BTH10000 Sumartin
14 000073018505 DJB10000 Uswa Shop
15.Eltry susanti, 15635150796
16.Dwi Kusuma wardani, 010800179323117

 

RESI KAMIS, 20 JULI

1.000073018144 BOO20159 Elisa Humariyah
2 000073018141 SRG10015 Eny Riyanti
3 000073018146 PLM20606 Helen Puspa Sari
4 000073018149 BDO20803 Lilis Lisnawati
5 000073018150 CGK10501 Linja
6 000073018140 CGK10405 M Ramdhan
7 000073018152 TTE10000 Mimin Masuku
8 000073018151 CGK10504 Nurmaya Sihotang
9 000073018143 PDG10009 Oktaviweni
10 000073018138 KRW10024 Restatinggaecha
11 000073018145 LOP20903 Sofi
12 000073018147 CXP10011 Sofiana
13 000073018148 UPG10000 Sulastri Saiman
14 000073018139 SRG10427 Tina Lestari
15 000073018142 CGK10501 Yeti Marsya
16 000073018153 SOC20511 Yunita Eri Susanti
17.Ola lho la, 15763347723

 

RESI RABU, 19 JULI

1.000073017926 BOO20154 Denyeden
2 000073017928 BDO20222 Desri
3 000073017917 PLM20114 Elis Gita Hendriyeni
4 000073017924 CGK10108 Erika Nathan
5 000073017922 BTH10000 Erlina Puji Astuti
6 000073017914 SUB10012 Etika Mujiati
7 000073017913 CGK10403 Frengky
8 000073017918 MES10000 Hanafi
9 000073017927 BDO10053 Ibu Teti
10 000073017915 CBN20101 Leni Agustina
11 000073017910 PKU20414 ManhendrI
12 000073017911 CGK10500 Romli
13 000073017923 CBN20126 Siska Meilany
14 000073017920 UPG21605 Sufi Yanti
15 000073017919 CLG20509 Sumarni
16 000073017912 DPS10009 Titin Murdianti
17 000073017921 BDO10104 Uceu Nurhayati
18 000073017916 CGK10400 Wahyuni
19 000073017929 PLM20500 Wiwik Srikandi
20 000073017925 CLG20505 Yeni Bagian Laborato

 

RESI SELASA, 18 JULI

1.000073017708 MES10025 Dewi Silaen
2 000073017705 PLM20114 Eli Gita Hendriyeni
3 000073017707 TNJ10101 Fauziah
4 000073017706 CGK10406 Heriani
5 000073017713 SMI10031 Iis Sarinah
6 000073017711 SRG20800 Ita Sulirtiyani
7 000073017704 CBN20107 Komala Sariee Shop
8 000073017710 CBN20107 Komala Sariie Shop
9 000073017714 CGK10504 Natasya Fila Rais
10 000073017715 BTH10080 Rabaloe
11 000073017712 MJK10011 Safitry
12 000073017709 UPG10006 Sartika Pomalingo
13 000073017716 PLM21608 Siska Silvia
14 15763339663, Jefri

 

RESI SENIN, 17 JULI

1.000073017569 TGR10052 Amelia Sundari
2 000073017548 CLG20300 Ayu Apriliani
3 000073017563 CBN20124 Bapa Mida
4 000073017547 MJK10015 Bu Win
5 000073017559 TGR10052 Dedy Sukendar
6 000073017545 KDR10024 Desi Sulviana
7 000073017568 BDO21013 Dewi Sulastri
8 000073017570 UPG10009 Eldha
9 000073017549 BDO10107 Elis Rida Ristiani
10 000073017558 SUB20600 Ernafatmawati
11 000073017554 BDO20622 Euis Nurbayani
12 000073017566 JBR20116 Evy Eka Purwasih
13 000073017557 CGK10301 Fera Peemata
14 000073017572 LOP20517 Isna Wati
15 000073017550 BTG20108 Isti Mulyani
16 000073017564 TKG10034 Iwan Taruna
17 000073017560 SUB10024 Jamilah
18 000073017562 SMI20115 Lilis Mardiana
19 000073017555 MLG10037 Lisa
20 000073017552 CXP10010 Lulu Istiqomah
21 000073017546 PKU10010 Mai
22 000073017561 PLM10017 Maya Agustina
23 000073017567 CBN20434 Neneg Rohani
24 000073017571 GTO10000 Opan Dj Hulopi
25 000073017565 CBN20126 Siska Meilany
26 000073017551 BDO10126 Susan
27 000073017556 SRG20506 Umi
28 000073017553 CGK10406 Warung Khotim

 

RESI SABTU, 15 JULI

  1. Fauziah, 15763346259
  2. Apriliyanto, 010800176336217
  3. Maya agustina, 010800176335317
  4. bu Win, 010800176268417

 

RESI JUMAT, 14 JULI

  1. Rara, 010800175717317
  2. Cici Handayani, 010800175691317

1.000073017375 UPG10000 Ibu Rini
2 000073017374 BDO21115 Pak Parmanwarmannu
3 000073017371 SMI10055 Rendi Persada
4 000073017372 MDN20208 Sundari
5 000073017373 SUB10006 Yanironi

 

RESI KAMIS, 13 JULI

  1. viany Jehaman, 15763345769
  2. echa ulifatur rizqoh, 15755971580
  3. siti khotimah, 15755971593
  4. jefri, 15755971600
  5. Sulfa dwi setyorini, 15755971613

1.000073017328 PLW10019 Agus
2 000073017320 CGK10100 Anis
3 000073017330 TKG20401 Arie Purwata
4 000073017331 BOO20142 Dede Rahman Khodel
5 000073017329 BOO20142 Dede Rahman Khodel
6 000073017324 BPN10012 Jumiati
7 000073017322 BDO20702 Karlina Nay
8 000073017323 BOO20144 Mia
9 000073017326 BDO10102 Monny
10 000073017327 BKI10100 Nia Kurniati
11 000073017325 BOO20159 Santi Susilawati
12 000073017321 KRW10023 Tirna Dewidewi
13 000073017332 CGK10404 Wahyuni

 

RESI RABU, 12 JULI

  1. Tamlicha, 15755970454
  2. Agnes linda chandra, 15755970467
  3. Fauziah, 15755970470

1.000073017119 SRG20915 Deni Armiati
2 000073017115 KRW10011 Ina Herlinawati
3 000073017110 UPG21100 Irha Ridwan
4 000073017113 CXP10010 Lulu Istiqomah
5 000073017117 TTE10023 Naska Abdullah
6 000073017111 GTO10009 Rahmi Utami Mohamad
7 000073017114 KDI20606 Rara
8 000073017118 BOO20127 Sigit Priantonurhik
9 000073017112 CBN10034 Sita Dewi
10 000073017120 SUB10117 Sugiabadi
11 000073017116 CGK10205 Vera Ferlinawati

 

RESI SENIN, 10 JULI

1.000073016678 PLW10017 Anisah Alkatiri
2 000073016689 DPS21100 Atanana Butik
3 000073016687 TGR10052 Dedy Sukendar
4 000073016677 BKI10107 Eka Rianti
5 000073016685 PKU10014 Ester Ria Simanjuknt
6 000073016679 AMQ10006 Faly Wattimena
7 000073016667 TGR10116 Fitri Amaliaamoy
8 000073016676 PLM20606 Helen Puspa Sari
9 000073016675 CLG20511 Intan Gustiana
10 000073016671 CGK10206 Kasih Astutih Nabah
11 000073016683 MDN20205 Komarudin
12 000073016686 CGK10105 Linda T
13 000073016670 SOC20102 Mery Yuli
14 000073016672 CLG20115 Muslimah
15 000073016688 GTO10011 Opan Dj Hulopi
16 000073016668 TGR10050 Pilda Rizma Eva Raya
17 000073016684 CGK10406 Selviana
18 000073016682 CBN10034 Sita Dewi
19 000073016680 CXP10011 Sofiana
20 000073016681 CGK10406 Tiasrianto
21 000073016669 DPK10060 Vani Dwi Indriyani
22 000073016673 MDC10023 Vice Moniaga
23 000073016674 KRW10006 Waspiah

  1. Usih Yuningsih, 15755969184
  2. Eva mamanum, 15755969197
  3. Tya, 012600025541017 CGK10000
  4. Cherly naray, 012600025086117 CGK10000

 

RESI JUMAT, 07 JULI

  1. 012600022450617 cgk10000 rOHmah anmei
  2. 012600025521417 cgk10000 desi
  3. Dewi arum sari, 15755968798

 

RESI KAMIS, 06 JULI

  1. 012600012894117 CGK10000 Yeni Susanti
  2. 012600025283217 CGK10000 Ririn
  3. 012600017356117 CGK10000 Erni Andika

 

RESI SELASA, 04 JULI

  1. Putri, 888035246702
  2. Novi. Y, 888035246701

 

RESI SELASA 20 JUNI

  1. ULFA SURYANI 011270328469717 PEKALONGAN
  2. BUNDA DECHI 011270322547617 PAMULANG
  3. ALBERTH COLLECTION 011270347882617 BALIKPAPAN TIMUR , BALIKPAPAN
  4. ATI 011270347883517 CIBIRU,BANDUNG
  5. MAWADDAH RAHMAH – 15359899881
  6. GIA FIBRIANTI – 011270353411417
  7. TRIYUDHI HANDOKO – 011270352737317
  8. PUTRI ASTHINITA – 011270355786617
  9. SAUT PELU – 011270355785717
  10. DITA 15484737823
  11. ELTRI SUSANTI 15484737810
  12. MISDAL 15484737807

1.000073015629 BPN10012 .jumiati
2 000073015627 BDO20800 ;angga Pyoga Pratama
3 000073015623 CGK10100 Aditya Pramulia
4 000073015637 UPG21825 Andi Astuti
5 000073015631 SOC20418 Anik Wulandari
6 000073015635 PLM10010 Aries Apriyani
7 000073015636 LOP20115 Arsilah Khairunisaa
8 000073015640 DPS20400 Hamim Fauzi
9 000073015638 SRG10000 Hery
10 000073015630 SUB10009 Hidayah
11 000073015628 BDO20117 Hilman
12 000073015625 BDO20336 Ila Nurilahi
13 000073015621 UPG10000 Ilhamsyah
14 000073015624 BOO10030 Imeldha
15 000073015633 BDO10102 Nilantika
16 000073015634 SRG21606 Pipit Nurma
17 000073015622 CLG20504 Siti Jaliyah
18 000073015639 CBN20426 Titik Sandi
19 000073015626 JOG20502 Tukiman
20 000073015632 BKI10104 Warung Ngkur
21 000073015641 MDC10025 Yati Wahid

 

RESI SENIN 19 JUNI

1.000073015351 SMI10034 Anggi Anggar
2 000073015358 TGR10100 Anisa
3 000073015337 BKI10040 Ariep Saripudin
4 000073015345 BOO10026 Asep Ramadhani
5 000073015360 SRG21414 Bunga Kalista
6 000073015359 TGR10111 Dalviah
7 000073015349 KDR10010 Danung
8 000073015357 TKG10034 Devina Fetria Sari
9 000073015356 SOC20100 Eka Nasikasulis
10 000073015347 CBN20412 Estri Sugiharti
11 000073015344 SRG10013 Fanti
12 000073015341 BKI10120 Faunydeavaty
13 000073015331 CGK10500 Ibu Titi Hardy
14 000073015335 BOO10026 Ida Nilawati
15 000073015361 CLG20511 Intan Gustiana
16 000073015333 UPG10003 Irmawati Spektrum
17 000073015350 BDO20400 Irna Pitrianingsih
18 000073015352 SRG21612 Iwan Setiant
19 000073015354 PLM10017 Kailani
20 000073015334 UPG21405 Kasma
21 000073015362 CGK10401 Khohar
22 000073015355 CGK10508 Nabillah Syifa Maura
23 000073015348 SUB10013 Nur Hasana
24 000073015342 BDO20205 Popong Rosita
25 000073015363 JBR10026 Popp Y Kurnia Singer
26 000073015353 SMI10005 Putri Permatasari
27 000073015340 CGK10201 Revan
28 000073015343 CBN20126 Siska Meilany
29 000073015336 SRG10000 Siswanto
30 000073015339 SRG10417 Siti Khotijah
31 000073015364 BKI10113 Tina Maya Sari
32 000073015338 PDG20517 Upit
33 000073015346 BOO20144 Winda
34 000073015332 MGL10400 Wulan 08xx40603407
35 ROBIYANTI 15484737456
36 YULIA NURKHAZIZAH 15484737443

 

RESI SABTU 17 JUNI

  1. NOFITRI LINDIYAWATI 155359898742
  2. DESI DEVITA 15359898713
  3. HIFDHAN AG 15359898726
  4. FARNI KASMAN 15359898739
  5. IBU UDIN 011270344002817 PATAMPANUA,PINRANG
  6. MULYATI 011270344013517 LAWANG KIDUL-TJ.ENIM,MR ENIM
  7. RAHMADI 011270344015317 TEJAKULA,SINGARAJA
  8. DEWI 011270344016217 WUA-WUA,KENDARI
  9. ANI 011270344019917 TEMBILAHAN, INDRAGIRI HILIR

1.000073015190 DPS21102 Andhika Wahyudi
2 000073015196 SMI10037 Atik Yuniati(nia)
3 000073015205 MLG20315 Ayik Widiasari
4 000073015209 BDO21100 Ded Inah
5 000073015194 CGK10509 Deden Saputra R
6 000073015198 CGK10401 Dian Pasaribu
7 000073015210 SMI10014 Dian Rianti
8 000073015203 CGK10204 Dwi Puji Lestari
9 000073015197 TGR10000 Ela
10 000073015193 TGR10112 Erni Puspita
11 000073015204 PKY10000 Evi Nurvita Sari
12 000073015202 MES10300 Evi Silalahi
13 000073015201 PKU10017 Fitri (yalla Bina)
14 000073015189 BOO20147 Gilangdijah
15 000073015212 SOC10004 Ira Purwatysunanrni
16 000073015211 MES10000 Isti Situmorang
17 000073015188 BKI10108 Martha Sianturi
18 000073015206 CLG20511 Neng Rosdianty A
19 000073015199 PDG21901 Nur Afni Yati
20 000073015192 JOG10005 Nurjanah
21 000073015191 PKU20300 Rika Purnama Sari
22 000073015200 BOO20127 Siti Romansyah
23 000073015208 SRG10004 Trian
24 000073015207 TGR10122 Urhayati
25 000073015195 SRG21007 Yesi Novitasari

 

RESI JUMAT 16 JUNI

1.000073015025 MLG2030 ,desi Winda
2 000073015004 MGL1051 ;siti Kopson
3 000073014984 KDI10000 Ana Fitriani
4 000073015024 BDO10107 Ari Fitri
5 000073014983 KDR10010 Bapak Danung
6 000073014998 CBN20415 Darinah
7 000073014999 SMI10014 Dei Ocen
8 000073015008 CGK10200 Devia Melina
9 000073015006 SUB10028 Elsa
10 000073014990 MDN2040 Endro Setyawan
11 000073014996 BOO20159 Eni Nuraeni
12 000073014985 CBN20412 Estri Sugiharti
13 000073015000 SOC20414 Fajar Hari Setioni
14 000073015003 SMI10031 Iis Sarinah
15 000073015023 SUB20704 Ika Yuliana
16 000073015019 KDR10026 Indah Wahyuni
17 000073015013 CGK10400 Lela
18 000073015017 DPK10052 Lia Injtania
19 000073015014 CBN20424 Limah Anton
20 000073015022 CGK10500 Maya Devita
21 000073014995 CBN20434 Meni Casini
22 000073015001 BKI10103 Meti Agustina
23 000073014991 BOO20144 Mia
24 000073015007 SMI20102 Nia Kurniawati
25 000073015002 BKI10041 Nita
26 000073015010 SRG21416 Novi Safitri
27 000073015009 KRW1000 Nur Endang Sept
28 000073015016 TGR10102 Ratna Juwita
29 000073015011 CLG20213 Reni Nuraeni
30 000073014997 PDG20213 Rika Mella
31 000073015026 BKI10104 Rohman Anmei
32 000073015018 SRG10203 Sabar
33 000073015027 CGK10500 Saha
34 000073014989 SRG20210 Salamah Istiqlalia
35 000073014993 MES22603 Seri Muliani
36 000073014994 GTO20500 Shusan
37 000073015021 BDJ10502 Sigiharto
38 000073014986 CBN20100 Sihabudin
39 000073015020 BDJ10002 Sinar Khotimah
40 000073014988 CBN20126 Siska Meilany
41 000073015005 CBN20126 Siska Meilany
42 000073015029 DPS20502 Sofyan Hadi
43 000073014987 KRW1002 Sri Mulyati
44 000073015015 KRW1002 Tri Wasliati
45 000073015028 TKG10039 Tri Yudi Handoko
46 000073014992 SUB20700 Uswatun Kasanah
47 000073015012 SRG20410 Vivid

 

RESI KAMIS 15 JUNI

  1. FITRIA 011270335922317 PEGANTENAN,PAMEKASAN
  2. MILA ROMDONI 011270335927817 TALAGA,MAJALENGKA
  3. RENY WIDYA 011270335928717 CILEUNGSI, CIBINONG
  4. KARTIKA KRISNAWATI 011270335930317 KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT
  5. RENI FITRIANI 011270335936717 CITAMIANG, SUKABUMI
  6. IFAL 011270335937617 CICENDO,BANDUNG
  7. SLAMET 011270335938517 GARUNG,WONOSOBO
  8. ANGGI SULISTIYANI 011270335939417 KARAWACI , TANGERANG
  9. ANDA YANI 011270335940117 TEJAKULA,SINGARAJA
  10. DZIKRIANI 011270335943817 KALIWUNGU,KUDUS
  11. ITA YULIA MAULANA 011270335944717 MESUJI TIMUR,MESUJI
  12. NITA DESI WULANDARI 15484736599
  13. ANTI DH DAHLAN 15484736606
  14. NANIK PREHATIN 15484736619
  15. YUNI RENOFA SIREGAR 15484736622
  16. SRI SUSILOWATI 15484736635
  17. BPK HANAFI 15484736648
  18. SRI 1584736651
  19. IMAM SYAFI’I 15484736664
  20. ANA FITRIANI 011270339720917
  21. PERARI PUTRI 011270339740517
  22. RADIAWATI 011270339768217
  23. BPK KUSYAERI 011270339771717
  24. YUDI YATNO 011270339778017
  25. SANTI 011270339788817
  26. RISTA HADIYANTI 011270339801117
  27. FRANSISCA WULAN NATALIA 011270339814617
  28. RESTI 011270339825317
  29. VINA ADAM 011270339845917

1.000073014777 SMI10046 Afrizal
2 000073014783 UPG10007 Arma Sari
3 000073014767 PKU20200 Dewi
4 000073014763 MDN20302 Dewi Paud
5 000073014800 SUB20505 Echa Ulifatur Rizqoh
6 000073014785 BKI10105 Evi Susilawati
7 000073014795 PLM20205 Fepti Sulistin
8 000073014782 SRG21417 Fera Aprilianingsih
9 000073014764 BKI10111 Fitri
10 000073014773 MLG10038 Hasanah Izanani
11 000073014765 TGR10109 Heni Melinda
12 000073014766 TGR10107 Ibu Damiri
13 000073014776 KDI10015 Isnaiyah
14 000073014771 SRG20410 Jabar
15 000073014778 UPG23300 Krina Jrosalina
16 000073014789 DPK10052 Lia Intania
17 000073014796 CBN20424 Limah Anton
18 000073014790 BOO10029 Marwati
19 000073014786 CGK10100 Miki Maradona
20 000073014779 TTE10000 Mimin Masuku
21 000073014770 TTE10023 Naska Abdullah
22 000073014794 LOP20900 Nurindah
23 000073014769 SRG10403 Pak Didit Polisi
24 000073014793 SMI20107 Pina
25 000073014797 KDI20606 Rara
26 000073014780 BDO21103 Rasminah
27 000073014787 PLM20508 Reva Lastika
28 000073014792 SRG10417 Rizky Emsilatul Raha
29 000073014798 DJB20400 Rozalia Veprika
30 000073014781 TGR10105 Saniyah
31 000073014799 TGR10100 Sinta Anisah
32 000073014791 BKI10043 Siti Nurhasanah
33 000073014775 SRG21208 Sri Accecoris
34 000073014762 PDG10015 Surya Ningsih
35 000073014774 AMQ10006 Tuanaya
36 000073014801 BKI10044 Wasno
37 000073014802 SRG21619 Wawan Kurniawan
38 000073014772 PDG21201 Yeng Siska Pernandes
39 000073014768 PLW10017 Yronil Belike
40 000073014788 SRG20908 Yuliana
41 000073014784 SRG21813 Yuniar Nurtanti

 

 

 

Pembayaran
Pengiriman
Follow Us…
Produk Terlaris